Reisebüro Steinheim

Seit mehr als 20 Jahren an Ihrer Seite

Unser Büro in der Marktstraße in Steinheim ist gleichzeitig Firmensitz unseres Unternehmens, das bereits 1993

von Brigitte und Udo Schröder gegründet wurde. Auf diesem Weg bedanken wir uns ganz herzlich bei all unseren Kunden, die uns in den letzten Jahren begleitet haben!

Öffnungszeiten:

Montag bis Freitag

 

Samstag

 

09:00 bis 12:30

14:30 bis 18:00

09:00 bis 12:30

Kontakt:

T: 05233 38361-0

F: 05233 38361-19

steinheim@reisetreff24.de

Ihre persönliche Anfrage

Damit Sie Ihr ganz individuelles Angebot erhalten!

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

Unser Team

Christina Auge

Büroleitung

 

T: 05233 38361-15

c.auge@reisetreff24.de

Nadine Echterling

Reiseverkehrskauffrau

 

T: 05233 38361-11

n.echterling@reisetreff24.de

Katharina Brisgies

Tourismuskauffrau

 

T: 05233 38361-12

k.brisgies@reisetreff24.de

Saskia Begemann

Reiseverkehrskauffrau

 

T: 05233 38361-16

s.begemann@reisetreff24.de

Brigitte Schröder

Inhaberin

 

T: 05233 38361-16

b.schroeder@reisetreff24.de

Maren Mertens

Auszubildende

 

T: 05233 38361-13

m.mertens@reisetreff24.de

Schröder's Reise-Treff GmbH

Marktstraße 34

32839 Steinheim

T: +49 5233 3836111